Архив издания `Республика Абхазия` 2011-2021г.г.

15.06.2021

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Организации российских соотечественников в Абхазии поздравили Посла России в Абхазии Алексея Двинянина и руководителя Представительства Россотрудничества в Абхазии Вадима Чеха с Днем России.

В поздравительном сообщении на имя Посла России в Абхазии, говорится:

«Уважаемый Алексей Аркадьевич!

От лица наших общественных организаций и себя лично, сердечно поздравляем Вас и всех сотрудников Посольства Российской Федерации в Республике Абхазия с праздником – Днем России!

На протяжении всего времени деятельности Роспосольства в Сухуме российские дипломаты с честью и достоинством отстаивают интересы Отечества и вносят большой личный вклад в дело укрепления стратегических и союзнических российско-абхазских отношений, которые с каждым днем становятся более тесными и дружественными.

Глубоко признательны Вам за всестороннюю поддержку и помощь, которую на протяжении многих лет российские дипломаты оказывают многочисленной русской общине Абхазии и российским соотечественникам.

В этот праздничный день желаем Вам и всем сотрудникам Посольства крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья, благополучия и новых успехов в вашей ответственной работе на благо российско-абхазской дружбы!»

В поздравительном письме на имя руководителя Русского Дома в Абхазии, говорится:

«Уважаемый Вадим Витальевич!

От лица наших общественных организаций и себя лично сердечно поздравляем Вас и всех сотрудников Представительства Россотрудничества в Республике Абхазия с праздником — Днем России!

На протяжении всего времени деятельности Российского центра науки и культуры в Сухуме сотрудники ведомства с честью и достоинством отстаивают интересы Отечества и вносят большой личный вклад в дело укрепления гуманитарных российско-абхазских отношений, которые с каждым днем становятся более тесными и дружественными.

Глубоко признательны Вам за всестороннюю поддержку и помощь, которую на протяжении многих лет сотрудники Представительства оказывают многочисленной русской общине Абхазии и российским соотечественникам.

В этот праздничный день желаем Вам и всем сотрудникам Представительства крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья, благополучия и новых успехов в вашей ответственной работе на благо российско-абхазской дружбы!»

Р.С. РЯЗАНЦЕВ, председатель ОО «Русская община Абхазии», В.Н. МИРОНЕНКО, войсковой атаман ОО «Черноморское казачье войско Абхазии», В.И. ШЕЛЕСТ, председатель ОО «Союз казаков Абхазии и казаков – ветеранов боевых действий», Н.Б. ЛЮТАХИНА, врио президента Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество»

Пресс-служба Русской общины Абхазии и Черноморского казачьего войска Абхазии


Возврат к списку