Архив издания `Республика Абхазия` 2011-2021г.г.

15.06.2021

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Общественная палата Республики Абхазия поздравила коллектив Посольства Российской Федерации в Республике Абхазия с Днём России!

«Российская Федерация прошла значительный путь развития. Многое сделано россиянами, и вместе с ними мы радуемся политическим и экономическим успехам России. Пусть источником силы и процветания Российского государства и впредь будут мудрость, патриотизм, интеллект и созидательный труд его граждан!», – говорится в поздравлении Общественной палаты.

Члены Общественной палаты РА выражают искреннюю признательность всем россиянам, кто способствует сохранению мира, восстановлению и развитию экономики Республики Абхазия.

«Нас связывают многовековые отношения, экономические, культурные, дружеские и родственные связи. Выражаем уверенность в дальнейшем углублении всесторонних союзнических отношений, которые являются важным фактором стабильности и безопасности нашей страны.

Желаем Вам и всему российскому народу успехов во всех начинаниях на благо Великой России!», – отмечается в поздравлении.


Возврат к списку