Архив издания `Республика Абхазия` 2011-2021г.г.

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ 13.05.2021

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Президент Республики Абхазия Аслан Бжания выразил соболезнования Президенту России Владимиру Путину в связи с гибелью школьников в казанской школе.

«Уважаемый Владимир Владимирович, от имени народа Абхазии выражаю искренние соболезнования Вам, народу братской России в связи с трагедией, произошедшей в Казани, где от рук преступников погибли дети. Эта страшная новость потрясла всех жителей Абхазии. Никто не имеет права посягать на самое святое – на жизни наших детей.

Передаю слова соболезнования родным и близким, потерявшим своих детей. В этот трудный час выражаю Вам поддержку и желаю крепости духа, а пострадавшим скорейшего выздоровления».

***

Президент РА Аслан Бжания выразил соболезнования Президенту Татарстана Рустаму Минниханову в связи с гибелью школьников в Казани.

«Уважаемый Рустам Нургалиевич, выражаю искренние соболезнования в связи с многочисленными жертвами вооруженного нападения в гимназии №175. Решительно осуждаем это варварское преступление.

От имени всего народа Абхазии и от себя лично выражаю слова сочувствия и поддержки близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», – говорится в телеграмме соболезнования.


Возврат к списку