Архив издания `Республика Абхазия` 2011-2021г.г.

23.01.2020

ОШИБКА НАШЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЯ

Нам пишут

ТРИ «КИТА»: НАРКОМАФИЯ, КОРРУПЦИЯ, НПО, в основном на базе которых состоялся спаянный и высокоорганизованный, особенно на фоне расколотости общества и разобщенности народа, союз, который и создал искусственно «сложившуюся» ситуацию для реальной угрозы начала вооруженной гражданской войны. Этот зловещий союз, на основе которого может вполне реально планироваться, строиться и на практике осуществляться как минимум шестиякая задача: – дезорганизация работы любой здоровой власти;

– настежь открыть двери сомнительным для Абхазии из европейских ценностей и заокеанскому капиталу с его виртуальной валютой долларом;

– организовать зелёный свет для безнаказанной работы в наркомафии в Абхазии, залить страну наркотиками и утопить в них нашу молодёжь, без которой у страны и народа нет будущего.

– размыть основы современной абхазской государственности;

– укоренить в общественном сознании растерянность и неверие в будущее абхазской государственности;

– пошаговое движение (с помощью не только инфильтрации малыми группами, но и проникновения разными другими способами специально обученных группировок и отдельных наёмных лиц) в сторону реализации лозунга-девиза юго-восточного соседа и стоящего за ним Запада о восстановлении территориальной целостности Грузии.

Перманентно беспардонные действия оппозиции помимо того, что вызывают массовый стресс у так до конца и нереабиллитированного населения страны, однозначно на руку нашему юго-восточному оппоненту и его заокеанским спонсорам – благотворителям и пособникам с этой их шестиякой задачей.

Все это и многое другое (о чём пока нам мало известно и ещё только предстоит узнать) подвигло Президента РА Р.Д. Хаджимба добровольно уйти в отставку.

Вместо того чтобы безосновательно и по существу безмотивно рекомендовать Президенту подать в отставку, лучше бы кворумной части Парламента Республики Абхазия, давно и прочно снискавшего себе до позора печальный имидж дешёвого коллективного маклера по продаже элитных объектов категории основных фондов страны, – между тем полностью провалившего вменяемую ему Конституцией в обязанность собственно законодательную деятельность, – элементарно повысить бы юридическую технику при переформулировании норм той злополучной позорной части избирательного закона. Вот чем должен был перво-наперво заняться в целом горе-Парламент.

Уверен, наш мудрый народ сам сумеет сделать из всего происходящего правильные выводы и станет после успешного преодоления очередного тяжёлого испытания ещё более мудрым и сильным.

Якуб ЛАКОБА, лидер Народной партии Абхазии


Возврат к списку