Архив издания `Республика Абхазия` 2011-2021г.г.

12.09.2019

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил в телефонном разговоре Президента Республики Абхазия Рауля Хаджимба с переизбранием на пост главы государства.

Вадим Красносельский выразил уверенность, что Республика Абхазия продолжит осуществление многих реформ и качественных преобразований под руководством профессионала своего дела, государственника Рауля Хаджимба. Вадим Красносельский также пожелал Раулю Хаджимба крепкого здоровья и реализации всех замыслов во благо народа Республики Абхазия.

***

Президент Республики Арцах Бако Саакян поздравил Рауля Хаджимба с переизбранием на пост Президента Республики Абхазия.

«От имени народа и властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас с победой на выборах и переизбранием в должности Президента Республики Абхазия.

Вы как человек, стоявший у истоков создания независимой абхазской государственности, принявший активное участие в защите родной страны, в ее становлении и укреплении, уверен, что и дальше сделаете все от Вас зависящее в интересах служения своему народу и государству».

***

Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков поздравил Рауля Хаджимба с переизбранием на пост президента Республики Абхазия и пожелал крепкого здоровья и успехов в деятельности на посту главы государства.


Возврат к списку