Архив издания `Республика Абхазия` 2011-2021г.г.

12.09.2019

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Депутат Парламента Сирийской Арабской Республики, руководитель Благотворительного фонда памяти погибших в военных действиях в Сирии, вдова генерала Уалида Маршан Джансет Казанба поздравила Рауля Хаджимба с переизбранием на пост главы государства и пожелала успехов и процветания всему народу Абхазии.

***

В поздравлении главы Федерации абхазских культурных центров Атанура Акусба отмечается: «Уважаемый Рауль Джумкович! Очередные выборы Президента Республики Абхазия на нашей исторической Родине прошли успешно. Мы надеемся, что это будет плодотворно для нашей родины, для диаспоры и всего мира. От имени диаспоры и Федерации абхазских культурных центров в Турецкой Республике поздравляем Вас с победой, желаем удачи в работе. Мы уверены в том, что Ваш бесценный опыт поведёт наш абхазский народ к новым высотам и достижениям».

***

В поздравлении председателя абхазской общины Иордании Хасана Абаза отмечается: «От имени абхазской общины в Иордании поздравляем Вас с победой на выборах. Желаем Вам дальнейших успехов во всех Ваших делах для процветания нашей Родины».

***

Депутат Государственной думы Константин Затулин поздравил Президента Республики Абхазия Рауля Хаджимба с победой на выборах.

«Мы желаем Вам и всему абхазскому народу, всему многонациональному населению Абхазии объединения усилий в борьбе за мирное развитие и процветание республики. Впереди много дел, в которых Вы можете рассчитывать на поддержку России».

При этом парламентарий отметил, что на трудном пути восстановления государства после кровопролитной войны нет лёгких путей и решений.


Возврат к списку